Calendário de Correições / Inspeções - 2018

JANEIRO

22 e 23 - Almirante Tamandaré
24, 25 e 26 São José dos Pinhais

 
FEVEREIRO
 
05 e 06 - Umuarama
07 - Xambrê
08 - Icaraíma
09 - Alto Piquiri
 
19 - Tibagi
20 - Jaguariaíva
21 - Arapoti
22 - Sengés
23 - Piraí do Sul
 
MARÇO
 
05 - Francisco Beltrão
06 - Francisco Beltrão
06 - Marmeleiro
07 - Ampére
08 - Dois Vizinhos
09 - Salto do Lontra
 
19 - Barracão
20 - Realeza
21 - Santo Antônio do Sudoeste
22 - Capitão Leônidas Marques
23 - Capanema
 
ABRIL
 
09 - Ivaiporã
10 - Manoel Ribas
11 - Grandes Rios
12 - Faxinal
13 - Cândido de Abreu
 
18 - Colombo / Campina Grande do Sul
 
23 - Colorado
24 - Paranacity
25 - Porecatu
26 - Centenário do Sul
27 - Primeiro de Maio
 
MAIO
 
07 - Loanda
08 - Nova Londrina
09 - Terra Rica
10 - Cidade Gaúcha
11 - Santa Izabel do Ivaí
 
14 - CAOP Idoso e Pessoa com Deficiência
15 - CAOP Crime e Júri
16 - CAOP Criança e Adolescente e Educação
17 - CAOP Criança e Adolescente e Educação
 
21 - São João do Ivaí
22 - Engenheiro Beltrão
23 - Barbosa Ferraz
24 - Mandaguaçu
 
JUNHO
 
04 - Uraí
05 - Santa Mariana
06 - Congonhinhas
07 - Nova Fátima
08 - Ribeirão do Pinhal
 
11 - Nova Aurora
12 - Formosa do Oeste
13 - Cruzeiro do Oeste
14 - Goioerê
15 - Mamborê
 
18 - Curitiba - Promotorias de Justiça junto ao Foro Descentralizado de Santa Felicidade
19 - Curitiba - CAOP Saúde
20 - Curitiba - CAOP Consumidor
21 - Curitiba - CAOP Cível
 
JULHO
 
09 - Curitiba - CAOP Patrimônio Público
12 - Curitiba - CAOP Meio Ambiente
13 - Curitiba - CAOP Direitos Humanos
17 - Curitiba - GAECO
 
23 - Mangueirinha
24 - São João
25 - Clevelândia
26 - Coronel Vivida
27 - Chopinzinho
 
31 - Ibiporã
 
AGOSTO
 
01 e 02- Cambé
 
14 - Ortigueira
15 - Reserva
16 - Curiúva
17 - Telêmaco Borba
 
28 e 29 - Cianorte
30 - Terra Boa
 
SETEMBRO
 
11 - Guarapuava
12 - Guarapuava / Cantagalo
13 - Guarapuava / Pinhão
14 - Guarapuava
 
24 - Palotina
25 - Corbélia
26 - Assis Chateaubriand
27 - Toledo
28 - Toledo
 
OUTUBRO
 
03 - Fazenda Rio Grande
05 - Curitiba - CAOP Direitos Humanos
 
08 - Ribeirão Claro
09 - Tomazina
10 - Wenceslau Braz
 
16 a 19 - Londrina
22 a 26 - Londrina
 
NOVEMBRO
 
06- Ubiratã
07- Campina da Lagoa
08- Palmital
09- Pitanga
 
20- Catanduvas
21- Guaraniaçu
22- Quedas do Iguaçu
23- Laranjeiras do Sul
 
DEZEMBRO
 
03 a 07 - Cascavel
11- Curitiba - Promotoria- Pessoa com Deficiência
12- Curitiba - Promotoria- Crimes Contra Ordem Tributária
17- Guaíra
18- Marialva - (6ª Seção Judiciária 003 de Maringá) com atribuições na 1ª Promotoria de Justiça de Marialva