Composição da Corregedoria-Geral do MPPR

Moacir Gonçalves Nogueira Neto
Corregedor-Geral
moacir@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Antonio Carlos Staut Nunes
Subcorregedor-Geral
acsnunes@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Maurício Cirino dos Santos
Promotor-Corregedor Adjunto
mcirino@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Promotores-Corregedores

Andreia Cristina Bagatin
acbagatin@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Gustavo Bravo
gbravo@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Heloise Bettega Kuniyoshi Casagrande
hbkcasagrande@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Humberto Eduardo Pucinelli
hepucinelli@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Marco Aurélio Romagnoli Tavares
martavares@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Raquel Juliana Fulle
raquelfulle@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Simone Maria Tavarnaro Pereira
smtpereira@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Secretaria

Adriana Nascimento Malachini
anmalachini@mppr.mp.br
(41) 3250-4263

Bernadete do Carmo Kinap Hemmer
bkinap@mppr.mp.br
(41) 3250-4253

Gabriela Calixto Guilherme Rauen
gcgrauen@mppr.mp.br
(41) 3250-4252

Gustavo Fonseca Swain Herderico
gfsherderico@mppr.mp.br
(41) 3250-4255

Jilvan Benevide dos Santos
jbsantos@mppr.mp.br
(41) 3250-4261

Juliana Walger Collaço
julianaw@mppr.mp.br
(41) 3250-4255

Simone Beatriz Prais Ferreira da Silva
seprais@mppr.mp.br
(41) 3250-4263

Endereço

Rua Marechal Hermes, 820 – 6º andar – Centro Cívico – Curitiba-PR
(41) 3250-4253
corregedoria@mppr.mp.br

Recomendar esta página via e-mail:
Captcha Image Carregar outra imagem